суббота, 27 ноября 2010 г.

Олег КОНОНОВ: «Мы очень хотели сегодня победить»

«Карпаты» – «Заря» – 4:2. Послематчевая пресс-конференция

Анатолий ЧАНЦЕВ, главный тренер «Зари»:

- Впечатления от матча отрицательные. Сегодня «Карпаты» преподнесли нам хороший урок. Имеется ввиду, как надо верить в собственные силы, как надо сражаться до конца, до последней минуты. Казалось, мы должны были диктовать условия, но, к сожалению, мастерство наших футболистов не позволяет нам это делать.

- В перерыве вы поменяли Езерского, после чего начались ваши проблемы.
- Просто Володя не смог продолжить игру, его беспокоит его травма.

- Чем вы руководствовались, когда ставили Юрия Мартыщука в стартовый состав? Его работой на тренировках, или его желанием сыграть во Львове?
- В большей степени его желанием сыграть во Львове. Он и в первом круге вышел на поле (отбил пенальти - авт.). Но сегодня он сыграл крайне неудачно.

- Вы имеете в виду третий гол?
- Я имею ввиду всю игру.

Олег КОНОНОВ, главный тренер «Карпат»:

- Сегодня такой день, когда был день рождения президента нашего клуба. Конечно, мы очень хотели сегодня победить. Сегодня так складывалась игра, что было не просто. Мы выигрывали, потом потеряли концентрацию, когда после двух стандартных положений пропустили голы. Соответственно нам было тяжелее, так как соперник играл от обороны. То, что ребята сделали, они заслуживают теплых слов.

- Кузнецов не играл сегодня с первых минут.
- У Сергея была травма после матча в Запорожье.

- А что можете сказать по игре Тиаго?
- Вы знаете, что новичку очень тяжело играть. Я знаю его сильные стороны, сегодня он конечно волновался. Он играть будет, и очень серьезно.

- А какая оценка общих выступлений «Карпат»?
- В первую очередь мы ставили задание успешно выступать в чемпионате. Многие нас списывали, считая, что в прошлом году мы случайно заняли пятое место.

- Какая будет подготовка «Карпат» к матчу с ПСЖ, и какие кадровые изменения ждут усиления команды?
- Мы прорабатываем последние варианты, и, может быть, поедем в Венгрию. Что касается приобретений, то давайте дождемся конца сезона.

2 комментария:

  1. Жду, чтобы открыли тотализатор на матч Карпаты - ПСЖ! Буду помогать нашим!

    ОтветитьУдалить
  2. https://www.odds21.com/opposite-bet
    Highly satisfied and I'm very impressed! Very good broker. One of the best and unbeatable odds. Fast pay outs always. 100% recommended.

    ОтветитьУдалить